Муниципальный район: Новоселовский
Поселение: Светлолобовский сельсовет
Населенный пункт: село Светлолобово
Население: 1010/741
Типология проекта:
Спортивные площадки
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

1 486 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: Освещение у нас на стадионе отсутствует совсем и детям особенно в зимнее время нет возможности заниматься спортом в вечернее время, много жителей и школьников по дороге в школу и на работу идут через стадион, тоже темно.Стоимость установки освящения составляет 888,9 тыс. руб. Также нам очень нужен инвентарь для содержания хоккейной коробки – это глубинный насос для заливки хоккейной коробки и снегоуборочная машина для очистки от снега в зимнее время, для ухода за территорией стадиона в летнее время триммер. Для проведения Новогодних праздников нам нужна елка, так как старая пришла в негодность. Стадион – это центр села, место, где проходят спортивные соревнования, как местного масштаба, так и районного. Хоккейная коробка находится на территории стадиона – это одна территория.
Ожидаемые результаты: Основной целью благоустройства общественной территории является создание благоприятных, комфортных и безопасных условий для занятий физической культуры и спортом граждан.
Максимально удовлетворять потребности детей, их родителей и жителей поселка в занятиях спортом и активном семейном отдыхе на открытом воздухе. Вовлечь ребят в спортивную жизнь, с целью решения проблемы «пагубного влияния улиц» посредством привлечения детей к массовому спорту. Повысить заинтересованность жителей и молодежи поселка в здоровом образе жизни. Дать бесплатную возможность жителям поселка заниматься спортом. Реализация государственной политики в области физического воспитания молодежи. Формирование в подростковой среде позитивной мотивации на здоровый образ жизни.

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 75.11923
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 47.9
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 100
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 1262.99977
ИТОГО 1486.019