Муниципальный район: Канский
Поселение: Краснокурышинский сельсовет
Населенный пункт: село Красный Курыш
Население: 503
Типология проекта:
Объекты коммунальной инфраструктуры и внешнего благоустройства
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

800 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: Описание проблемы, решение которой имеет приоритетное значение для жителей муниципального образования или его части:
В 2020,2021 и 2022 годах были проведены ремонтные работы на водопроводе с.Красный Курыш - заменены колонки, замена части водопроводной сети, отремонтировано 7 тепловых колодцев. Осталось отремонтировать 6 тепловых колодцев (4 колодца по ул. Нагорная, 2 по ул. Новая и 1 пожарный гидрант по ул. Центральная), а так же водопроводная сеть, проходящая между колодцами, нуждается в замене.
Ожидаемые результаты: В результате реализации проекта будут отремонтированы тепловые колодцы, пожарный гидрант и часть водопроводной сети, являющиеся частью водопровода. Вода является первостепенным источником жизни! Ремонт водопровода снизит риск возникновения аварий на водопроводе, что благоприятно отразится на жизни села. Выполнение ремонтных работ обеспечит бесперебойную работу водопровода.

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 40.00091
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 41.99900
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 45.99992
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 671.99917
ИТОГО 799.999