Муниципальный район: Рыбинский
Поселение: Двуреченский сельсовет
Населенный пункт: село Двуречное
Население: 837/ в том числе достигшего 16 лет: 567
Типология проекта:
Парки
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

865 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: У памятника ежегодно проходят памятные мероприятия, но с каждым годом состояние его ухудшается, несмотря на субботники проводимые администрацией Двуреченского сельсовета, МБУК Двуреченского ЦКС и Двуреченской СОШ и при содействии неравнодушных жителей. Данный памятник расположен в центре села. Рядом располагаются социально-значимые объекты, таким образом он постоянно находится в центре внимания всех жителей. Удручающее состояние памятника отрицательно сказывается на воспитание патриотизма детей и молодежи и является неуважением к героям ВОВ.
Удручающее состояние памятника отрицательно сказывается на воспитание патриотизма детей и молодежи и является неуважением к героям ВОВ. В рамках проекта планируется установка информационной доски, скамеек, урн, вазонов и ремонт освещения.
Ожидаемые результаты: Место памяти Героям ВОВ станет более привлекательным для проведения митингов и праздничных мероприятий, уроков мужества. Изменится культурный облик села, повысится патриотизм жителей.

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 70.000
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 35.000
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 63
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 697
ИТОГО 865.000