Муниципальный район: Назаровский
Поселение: Гляденский сельсовет
Населенный пункт: посёлок Глядень
Население: 150/130
Типология проекта:
Места отдыха
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

823 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: 5.1. Описание проблемы, решение которой имеет приоритетное значение для жителей муниципального образования или его части: Отсутствие места отдыха, проведения массовых и спортивных мероприятий для жителей деревни, удобного уголка отдыха, в котором бы все собирались для хорошего время провождения.
В настоящее время территория при входе на центральную площадку это - развалившееся основание, когда-то залитое бетоном, где все спотыкаются на неровностях и сколах. Площадка не освещается. Отсутствуют лавочки.
5.2. Обоснование предложений по решению указанной проблемы:
Укладка центральной площади брусчаткой с бордюром и приобретение малых архитектурных форм, освещение территории, поможет решению проблемы д. Степноозерка.
Ожидаемые результаты: 5.3. Ожидаемые результаты реализации инициативного проекта:
На территории д. Степноозерка будет место для проведения не только праздников, массовых и спортивных мероприятий, а, также уютная обустроенная площадь станет местом отдыха для жителей всех возрастов.

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 41.150
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 24.690
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 57.61
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 699.55
ИТОГО 823.000