Муниципальный район: Балахтинский
Поселение: Тюльковский сельсовет
Населенный пункт: село Тюльково
Население: 223/175
Типология проекта:
Детские площадки
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

700 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: В настоящее время в деревни Крюково проживает более 48 детей дошкольного и школьного возраста, но к сожаленью в поселении нет специально отведенного места для досуга и активного отдыха детей.
В последнее время возрастает рождаемость, именно поэтому нам стоит задуматься о занятости и досуге наших маленьких детей. Создание детской игровой площадки позволит нам дать возможность молодым мамочкам отдохнуть вместе с грудными детьми на свежем воздухе. Дети старшего возраста будут заняты на прогулке круглый год, зимой есть возможность обустройства снежного городка и снежных горок.
Планируется установить детскую площадку в центре деревни, это позволит многим родителям наблюдать за своими чадами прямо из окон домов. Занятость на детской игровой площадке детей позволит нам всем оградить их от «опасных игр» и необдуманных поступков, угрожающих их жизни и здоровью.
Ожидаемые результаты: Проект «Обустройства детской игровой площадки в д. Крюково Балахтинского района » очень важен для поселения, так как в поселении отсутствует детский сад с его помощью организуется досуг детей, каждый ребенок получит возможность играть, развиваться и общаться со сверстниками. В реализации проекта заинтересована администрация Тюльковского сельсовета, дети и родители будут привлечены к осуществлению проекта и помогут в его реализации своим добровольным трудом. Создание детской игровой площадки, повысит уровень благоустройства деревни Крюково.

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 35
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 21
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 49
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 595
ИТОГО 700.000