Муниципальный район: Большемуртинский
Поселение: Ентаульский сельсовет
Населенный пункт: село Ентауль
Население: 384
Типология проекта:
Объекты коммунальной инфраструктуры и внешнего благоустройства
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

824 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: Здание МБУК «Красноключинский» построено в 1951 году, очень ветхое, требует капитального ремонта, поэтому обогреть здание установленными теплофонами не предоставляется возможным из-за большого расхода электроэнергии. В зимний период при всех влюченных теплофонах температура в помещении достигает до -6°С. Естественно, выполнить план работы в таких условиях очень трудно, но тем ни менее, проводятся все мероприятия.
(суть проблемы, ее негативные социально-экономические последствия, год постройки объекта общественной инфраструктуры, предусмотренного проектом, его текущее состояние, степень неотложности решения проблемы и т.д.)
Ожидаемые результаты: пПосле ремонта системы отопления расширится спектр муниципальных услуг для населения, будет привлечено больше народа в клуб, как в качестве зрителей, так и в качестве участников мероприятий и кружков. Будет экономия электроэнергии.

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 49.411
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 32
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 16
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 726.111
ИТОГО 823.522