Муниципальный район: Новоселовский
Поселение: Светлолобовский сельсовет
Населенный пункт: село Светлолобово
Население: 1039/796
Типология проекта:
Спортивные площадки
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

1 490 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: Стадион – это центр села, место, где проходят спортивные соревнования, как местного масштаба, так и районного. Проходят культурные мероприятия, на праздники приезжает много гостей с разных уголков края. Стадион является местом отдыха, занятий спортом детей и молодежи села.
Ожидаемые результаты: На стадионе будет красивое ограждение, люди станут бережнее относится к тому, что создается для них. Стадион станет привлекательнее и комфортнее.
Максимально удовлетворять потребности детей, их родителей и жителей поселка в занятиях спортом и активном семейном отдыхе на открытом воздухе. Вовлечь ребят в спортивную жизнь, с целью решения проблемы «пагубного влияния улиц» посредством привлечения детей к массовому спорту. Повысить заинтересованность жителей и молодежи поселка в здоровом образе жизни. Дать бесплатную возможность жителям поселка заниматься спортом. Реализация государственной политики в области физического воспитания молодежи. Формирование в подростковой среде позитивной мотивации на здоровый образ жизни.

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 74.5
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 44.7
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 104.4
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 1266.4
ИТОГО 1490.000