Муниципальный район: Рыбинский
Поселение: Рыбинский сельсовет
Населенный пункт: деревня Татьяновка
Население: 1217/964
Типология проекта:
Объекты коммунальной инфраструктуры и внешнего благоустройства
СУММА РЕАЛИЗАЦИИ

1 850 тыс. руб.

Описание проекта

Описание: Полномочия сельсовета предполагают обширный перечень работ по благоустройству территории поселений сельсовета, проведение которых невозможно без применения техники. «Приобретение трактора» - это важнейший вопрос на текущее врем. Трактор нужен и зимой для очистки от снега улично-дорожной сети, и летом для скашивания сорной растительности в черте населенного пункта, проведения мероприятий по пожарной безопасности населенных пунктов сельсовета.
Приобретенный трактор будет использоваться для проведения благоустроительных работ на территории поселений сельсовета, для скашивания сорной и иной растительности в общественных местах сельского поселения и на заброшенных земельных участках, в целях пожарной безопасности (устройство минерализировынных полос вокруг населенных пунктов сельсовета), для очистки от снега дорог общего пользования местного значения.
Ожидаемые результаты: Благоустройство территории села Рыбное, формирование материально-технической базы для обеспечения качественного содержания территории поселения и дорог местного значения общего пользования (очистка от снега в зимний период, улучшение дорожного сообщения, скашивания сорной травы, проведение противопожарных мероприятий).
Бюджетные средства в результате экономии будут направлены на решение других проблем благоустройства поселений сельсовета.

Планируемые источники финансирования

Планируемые источники финансирования реализации проекта:
Виды источников Сумма, т.р.
1 Местный бюджет (не менее 5% от суммы проекта) 116.666
2 Население - безвоздмездные поступления от физ. лиц (жителей) (не менее 3% от суммы проекта)* 70.000
3 Юридические лица - безвоздмездные поступления от юридических лиц (за исключением поступлений от предприятий и организаций муниципальной формы собственности)* 163.334
4 Субсидия бюджету муниципального образования из краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив (не более 85% от суммы проекта) 1500
ИТОГО 1850.000